Extreme Networks

Ver como Lista Cuadrícula

Elementos 1-25 de 32

Página
por página
Fijar Órden Descendente
  1. 31017 EXTREME NETWORKS, WS-AP3965I-ROW, DUAL BAND DUAL RADIO 802.11AC/ABGN, 4X4:4 MIMO
    31017 EXTREME NETWORKS, WS-AP3965I-ROW, DUAL BAND DUAL RADIO 802.11AC/ABGN, 4X4:4 MIMO
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, WS-AP3965I-ROW, DUAL BAND DUAL RADIO 802.11AC/ABGN, 4X4:4 MIMO OUTDOOR WAVE2 ACCESS POINT WITH EIGHT INTERNAL ANTENNA ARRAY AND ACTIVE/ACTIVE E/N DATA PORTS - 31017.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  2. 30913 EXTREME NETWORKS, EOL, SUGGESTED REPLACEMENT IS 31029, DUAL RADIO 802.11AC/ABGN,
    30913 EXTREME NETWORKS, EOL, SUGGESTED REPLACEMENT IS 31029, DUAL RADIO 802.11AC/ABGN,
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, EOL, SUGGESTED REPLACEMENT IS 31029, DUAL RADIO 802.11AC/ABGN, 2X2:2 MIMO INDOOR WAVE 1 AP WITH 4 INTERNAL ANTENNA ARRAY. NOT AVAILABLE IN THE US, PUERTO RICO, OR COLOMBIA - VERIFY COUNTRY AVAILABILITY B - 30913.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  3. 16719 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GBASE-X UNPOP'D S
    16719 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GBASE-X UNPOP'D S
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GBASE-X UNPOP'D SFP, REAR VIM SLOT (UNPOP'D), REAR TIMING SLOT (UNPOP'D) LTD. LIFETIME WARRANTY WITH EXPRESS ADVANCED HARDWARE REPLACEMENT-2 - 16719.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  4. 16704 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000/10GBASEX UNPO
    16704 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000/10GBASEX UNPO
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000/10GBASEX UNPOP'D SFP+ PORTS, REAR VIM SLOT (UNPOP'D), REAR TIMING SLOT (UNPOP'D), 2 UNPOP'D PSU SLOTS, FAN MODULE SLOT (UNPOP'D), SUMMIT - 16704.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  5. 16703 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 8 100/1000BASE-X UNP
    16703 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 8 100/1000BASE-X UNP
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, SUMMIT X460-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 8 100/1000BASE-X UNPOP'D SFP (4 SFP PORTS SHARED), 4 1000/10GBASEX UNPOP'D SFP+ PORTS, REAR VIM SLOT (UNPOP'D), REAR TIMING SLOT (UNPOP'D), SUMMIT - 16703.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  6. 16574 EXTREME NETWORKS, 200 SERIES AMERICAN POWER CORD, 10A, NEMA 5-15P, IEC320-C13, 1
    16574 EXTREME NETWORKS, 200 SERIES AMERICAN POWER CORD, 10A, NEMA 5-15P, IEC320-C13, 1
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 200 SERIES AMERICAN POWER CORD, 10A, NEMA 5-15P, IEC320-C13, 125V, 18AWGFASTPATH SWITCHES (LATAM) - 16574.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  7. 16569 EXTREME NETWORKS, 210-SERIES 24 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 1GBE UNPOPULATED
    16569 EXTREME NETWORKS, 210-SERIES 24 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 1GBE UNPOPULATED
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 210-SERIES 24 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 1GBE UNPOPULATED SFP PORTS, 1 FIXED AC PSU, L2 SWITCHING WITH STATIC ROUTES, 1 COUNTRY-SPECIFIC POWER CORD, FASTPATH SWITCHES - 16569.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  8. 16567 EXTREME NETWORKS, 210-SERIES 12 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 1GBE UNPOPULATED
    16567 EXTREME NETWORKS, 210-SERIES 12 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 1GBE UNPOPULATED
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 210-SERIES 12 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 1GBE UNPOPULATED SFP PORTS, 1 FIXED AC PSU, L2 SWITCHING WITH STATIC ROUTES, 1 COUNTRY-SPECIFIC POWER CORD, FASTPATH SWITCHES - 16567.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  9. 16565 EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 48 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 4 10GBE UNPOPULATED
    16565 EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 48 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 4 10GBE UNPOPULATED
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 48 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 4 10GBE UNPOPULATED SFP+ PORTS (2 LRM CAPABLE), 1 FIXED AC PSU, 1 RPS PORT, L2 SWITCHING WITH RIP AND STATIC ROUTES, 1 COUNTRY-SPECIFIC POWER CORD, FASTPATH - 16565.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  10. 16563 EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 24 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 10GBE UNPOPULATED
    16563 EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 24 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 10GBE UNPOPULATED
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 24 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 10GBE UNPOPULATED SFP+ PORTS, 1 FIXED AC PSU, 1 RPS PORT, L2 SWITCHING WITH RIP AND STATIC ROUTES, 1 COUNTRY-SPECIFIC POWER CORD, FASTPATH SWITCHES - 16563.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  11. 16561 EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 12 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 10GBE UNPOPULATED
    16561 EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 12 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 10GBE UNPOPULATED
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 220-SERIES 12 PORT 10/100/1000BASE-T POE+, 2 10GBE UNPOPULATED SFP+ PORTS, 1 FIXED AC PSU, L2 SWITCHING WITH RIP AND STATIC ROUTES, 1 COUNTRY-SPECIFIC POWER CORD,FASTPATH SWITCHES - 16561.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  12. 16173 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X450-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000BASE-X UNPOPUL
    16173 EXTREME NETWORKS, SUMMIT X450-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000BASE-X UNPOPUL
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, SUMMIT X450-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1000BASE-X UNPOPULATED SFP, TWO 21GB STACKING PORTS, 2 UNPOPULATED POWER SUPPLY SLOTS, LTD. LIFETIME WARRANTY WITH EXPRESS ADVANCED HARDWARE REPLACEMENT-2 - 16173.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  13. 16107 EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, SUMMITSTACK/UNISTACK STACKING CABLE, 1.5MTAA COMPLI
    16107 EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, SUMMITSTACK/UNISTACK STACKING CABLE, 1.5MTAA COMPLI
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, SUMMITSTACK/UNISTACK STACKING CABLE, 1.5MTAA COMPLIANT, LTD. LIFETIME WARRANTY WITH EXPRESS ADVANCED HARDWARE REPLACEMENT - 16107.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  14. 16106 EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, SUMMITSTACK/UNISTACK STACKING CABLE, 0.5MTAA COMPLI
    16106 EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, SUMMITSTACK/UNISTACK STACKING CABLE, 0.5MTAA COMPLI
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, SUMMITSTACK/UNISTACK STACKING CABLE, 0.5MTAA COMPLIANT, LTD. LIFETIME WARRANTY WITH EXPRESS ADVANCED HARDWARE REPLACEMENT - 16106.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  15. 10951 EXTREME NETWORKS, 715W AC POE POWER SUPPLY MODULE FOR SUMMIT X460-G2 AND X450-G2
    10951 EXTREME NETWORKS, 715W AC POE POWER SUPPLY MODULE FOR SUMMIT X460-G2 AND X450-G2
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 715W AC POE POWER SUPPLY MODULE FOR SUMMIT X460-G2 AND X450-G2 SERIES SWITCHES WITH FRONT TO BACK AIRFLOW, SUMMIT - 10951.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  16. 10925 EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, 550W AC POWER SUPPLY MODULE FOR SUMMIT SWITCHES, FR
    10925 EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, 550W AC POWER SUPPLY MODULE FOR SUMMIT SWITCHES, FR
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, ACCESSORY, 550W AC POWER SUPPLY MODULE FOR SUMMIT SWITCHES, FRONT-TO-BACK AIRFLOWFOR SUMMIT X670, 1 YEAR WARRANTY - 10925.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  17. 10305 EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP + PASSIVE CABLE ASSEMBLY, 3 METER LENG
    10305 EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP + PASSIVE CABLE ASSEMBLY, 3 METER LENG
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP + PASSIVE CABLE ASSEMBLY, 3 METER LENGTH, OPTICS - 10305.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  18. 10304 EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP + PASSIVE CABLE ASSEMBLY, 1 METER LENG
    10304 EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP + PASSIVE CABLE ASSEMBLY, 1 METER LENG
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP + PASSIVE CABLE ASSEMBLY, 1 METER LENGTH, OPTICS - 10304.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  19. 10302 EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE, 1310NM, SMF 10KM LINK, LC CON
    10302 EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE, 1310NM, SMF 10KM LINK, LC CON
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE, 1310NM, SMF 10KM LINK, LC CONNECTOR - 10302.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  20. 10061 EXTREME NETWORKS, PWR CORD, 10A, NEMA 5-15P, IEC320-C13
    10061 EXTREME NETWORKS, PWR CORD, 10A, NEMA 5-15P, IEC320-C13
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, PWR CORD, 10A, NEMA 5-15P, IEC320-C13 - 10061.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  21. PD-9001GR-ENT EXTREME NETWORKS, SINGLE PORT 802.3AT COMPLIANT MIDSPAN, 1 YEAR WARRANTY
    PD-9001GR-ENT EXTREME NETWORKS, SINGLE PORT 802.3AT COMPLIANT MIDSPAN, 1 YEAR WARRANTY
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, SINGLE PORT 802.3AT COMPLIANT MIDSPAN, 1 YEAR WARRANTY - PD-9001GR-ENT.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  22. PD-3501G-ENT EXTREME NETWORKS, SINGLE PORT 802.3AF MIDSPAN DEVICE, 1 YEAR WARRANTY
    PD-3501G-ENT EXTREME NETWORKS, SINGLE PORT 802.3AF MIDSPAN DEVICE, 1 YEAR WARRANTY
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, SINGLE PORT 802.3AF MIDSPAN DEVICE, 1 YEAR WARRANTY - PD-3501G-ENT.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  23. RFS-4010-00010-WR EXTREME NETWORKS, RFS-4000 WIRELESS SWITCH, 5 POE PORTS
    RFS-4010-00010-WR EXTREME NETWORKS, RFS-4000 WIRELESS SWITCH, 5 POE PORTS
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, RFS-4000 WIRELESS SWITCH, 5 POE PORTS - RFS-4010-00010-WR.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  24. ML-2452-HPA5-036 EXTREME NETWORKS, ANTENNA, DUAL BAND, OMNI DIRECTIONAL, 5DBI GAIN, CONNECTOR TYP
    ML-2452-HPA5-036 EXTREME NETWORKS, ANTENNA, DUAL BAND, OMNI DIRECTIONAL, 5DBI GAIN, CONNECTOR TYP
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, ANTENNA, DUAL BAND, OMNI DIRECTIONAL, 5DBI GAIN, CONNECTOR TYPE RP-SMA(M) - ML-2452-HPA5-036.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
  25. ML-2452-APA2-02 EXTREME NETWORKS, ANTENNA, INDOOR, DIPOLE, GAIN: 3DBI/2.4GHZ, 5DBI/5GHZ, BEAM WI
    ML-2452-APA2-02 EXTREME NETWORKS, ANTENNA, INDOOR, DIPOLE, GAIN: 3DBI/2.4GHZ, 5DBI/5GHZ, BEAM WI
    $0.00
    EXTREME NETWORKS, ANTENNA, INDOOR, DIPOLE, GAIN: 3DBI/2.4GHZ, 5DBI/5GHZ, BEAM WIDTH: E-PLANE: 35 DEGREES, H-PLANE: 360 DEGREES, CONNECTOR: RP-SMA MALE, WHITE - ML-2452-APA2-02.

    ARTÍCULOS SIN EXISTENCIA O EN CERO PESOS. (Indica que la disponibilidad y precio puede variar)
    Puedes solicitar la existencia y precio actual al WhatsApp  2221343390 (Sólo Texto). 
    O bien al correo: cotizaciones@pcoffice.com.mx

    Entérese de Más
Ver como Lista Cuadrícula

Elementos 1-25 de 32

Página
por página
Fijar Órden Descendente
Copyright © 2003 - 2018, PC Office México, Todos los derechos reservados.