NO BREAK UPS EATON MODELO 5PX3000RTG2 5PX G2 UPS, 2U, 3000 VA, 3000
Añadir a lista de deseos
Añadir a lista de deseos
Descripción
NO BREAK UPS EATON MODELO 5PX3000RTG2 5PX G2 UPS, 2U, 3000 VA, 3000 W, L5-30P INPUT, OUTPUTS: (1) L5-30R, (6) 5-20, 120V. 5PX3000RTG2
Productos relacionados
CARGADOR PARED,MANHATTAN,406291, 20W, USB-C PD 20W Y USB-A QC 18W