VIVOTEK AW-GEL-205A-260 – Switch PoE 20 puertos Administrable Lite, 16
Añadir a lista de deseos
Añadir a lista de deseos
SKU: AW-GEL-205A-260
Categoría: Switches POE
Etiquetas: AW-GEL-205A-260, Redes Switches POE, VIVOTEK
Brand: VIVOTEK
Descripción
VIVOTEK AW-GEL-205A-260 – Switch PoE 20 puertos Administrable Lite, 16 puertos GE 30W PoE, 4 puertos GE 90W PoE, 2 puertos GE UTP, 2 puertos GE SFP lite, 40 Gbps, 260W totales, PoE Extendido 250 Mts, NDAA. VIV3720010 – 74890